Красивая победа хоккеистов Карелэнерго
Апрель 4, 2016 | В рубриках: Новости Профсоюза ПО ЮКЭС
В пятницу 01.04.2016 г. хоккейный клуб «Карелэнерго» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» встретился с командой хоккейного клуба «Атлант». Замечательная игра в очередной раз порадовала болельщиков. Хоккеисты «Карелэнерго» в первой игре третьего круга турнира на призы «Луми» выиграли у ХК «Атлант» со счетом 4:2 (2:0; 1:1; 1:1). Это была уже третья победа над «Атлантом» в этом сезоне.
Игра прошла в равной борьбе, но в итоге решающим оказалось более успешное начало встречи игроками «Карелэнерго». Счет открыл уже на второй минуте защитник энергетиков Олег Груздов, который недавно присоединился к команде и уже закрепился в основном составе. Затем по одной шайбе забросили Алексей Сотников, Антон Горянов и Степан Востряков.
Набрав 26 очков, ХК «Карелэнерго» вплотную приблизился к лидеру ХК «Онего» (29 очков), который в последнем матче неожиданно потерял очки с хоккеистами «Штурма-Легиона» (4:4).
Как всегда большая группа наших болельщиков дружно поддерживала команду в игре, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Очередную игру ХК «Карелэнерго» проводит 10 апреля 2016 в 20-15 с ХК «Штурм-Легион».
Тимонин Константин Валентинович.
Ведущий специалист Сектора безопасности и режима ПО «ЮКЭС»
Службы безопасности Филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго»